Сетевое зарядное устройство DIGMA DGWC-1U-2.1A-WG 10.5W 2.1A USB (белый)
Код товара: 3077423
Цена: 319 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 332 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 348 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Бренд DIGMA; Сила выходного тока 2.1; Тип устройства Сетевое з/у; Назначение для планшета/мобильного телефона/плеера/GPS-навигатора; Совместимость для бренда универсальное; Модель DGWC-1U-2.1A-WG; Цвет белый; PartNumber/Артикул Производителя DGWC-1U-2.1A-WG; Входное напряжение, мин 110; Входное напряжение, макс 240; Вес товара 56; Выходное напряжение, макс 5; Разъем зарядного устройства (блок включаемый в розетку) USB; Описание Сетевое зарядное устройство Руководство пользователя; Размеры 44x84x25мм; Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.08x0.03x0.14; Вес упаковки (ед) 0.064; Объем упаковки (ед) 0.000336; Выходная мощность 10.5; Количество разъемов USB-A на блоке ЗУ 1;
  • Характеристики
БрендDIGMA
Сила выходного тока2.1
Тип устройстваСетевое з/у
Назначениедля планшета/мобильного телефона/плеера/GPS-навигатора
Совместимость для брендауниверсальное
МодельDGWC-1U-2.1A-WG
Цветбелый
PartNumber/Артикул ПроизводителяDGWC-1U-2.1A-WG
Входное напряжение, мин110
Входное напряжение, макс240
Вес товара56
Выходное напряжение, макс5
Разъем зарядного устройства (блок включаемый в розетку)USB
ОписаниеСетевое зарядное устройство Руководство пользователя
Размеры44x84x25мм
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.08x0.03x0.14
Выходная мощность10.5
Количество разъемов USB-A на блоке ЗУ1
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!