сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сетевое зарядное устройство DIGMA DGW2C 20W 3A (PD) USB-C универсальное (белый)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Сетевое зарядное устройство Digma DGW2C, USB-C, 20Вт, 3A, белый [dgw2c0f010wh] |
| Цвет товара | Белый, белый |
| Бренд | DIGMA |
| В составе комплекта | Сетевое зарядное устройство Digma DGW2C / DGW2C0F010WHРуководство пользователяФирменная коробка, без кабеля |
| Стандарт быстрой зарядки | USB Power Delivery |
| Особенности | Быстро зарядит ваш iPhone благодаря технологии Power Delivery мощностью 20 Вт |
| Мощность зарядки | 20 Вт |
| Максимальное выходное напряжение | 12 В |
| Глубина устройства | 8 см |
| Ширина устройства | 4.3 см |
| Высота устройства | 2.7 см |
| Цвет | белый |














































