Батарейка GP 1604AA21-5CRSBC1
 0
Код товара: 2973723
Тип: Крона (6LR61. 6LF22. 6KR61. 1604A)
Емкость: 550 мА·ч
Напряжение: 9 В
Цена: 570 р
Ваша цена: 270 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 281 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 294 р
Купить сегодня в магазине
много
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Батарейка алкалиновая GP Super G-TECH 1604AA21-5CRSBC1 Крона 6LR61 9В 1шт; Бренд GP; Линейка GP; Цвет товара Серебристый/зеленый; Упаковка Блистер; Типоразмер Крона (6LR61, 6LF22, 6KR61, 1604A); Химический тип Щелочная (alkaline); Емкость 550 мА·ч; Рабочее напряжение 9 В; Особенности Выпуклый контакт; Дополнительная информация Для приборов и устройств с высоким потреблением энергии; Срок годности 5 лет; Срок службы 5 лет, зависит от типа электроприбора; Ширина 25.5 мм; Высота 47.5 мм; Глубина 16.5 мм; Цвет серебристый/зеленый;
  • Характеристики
  • Описание
НазваниеБатарейка алкалиновая GP Super G-TECH 1604AA21-5CRSBC1 Крона 6LR61 9В 1шт
БрендGP
ЛинейкаGP
Цвет товараСеребристый/зеленый
УпаковкаБлистер
Химический типЩелочная (alkaline)
Емкость550 мА·ч
Рабочее напряжение9 В
ОсобенностиВыпуклый контакт
Дополнительная информацияДля приборов и устройств с высоким потреблением энергии
Срок годности5 лет
Ширина25.5 мм
Высота47.5 мм
Глубина16.5 мм
Цветсеребристый/зеленый
Алкалиновая батарейка GP Super Alkaline G-Tech 9V Крона - 1 шт. на блистере
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!