Батарейка GP 15AUPA21-2CRSB4
 0
Код товара: 2917203
Тип: AA (R6. LR6. FR6. HR6. ZR6)
Технология: Щелочная (alkaline)
Напряжение: 1.5 В
Цена: 700 р
Ваша цена: 350 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 382 р
Купить сегодня в магазине
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Батарейка AА - GP Ultra Plus Alkaline 15А 15AUPA21-2CRSB4 40/320 (4 штуки); Бренд GP; Количество в упаковке 4; Тип батарейка; Типоразмер AA (R6, LR6, FR6, HR6, ZR6); Технология щелочная (alkaline); Рабочее напряжение 1.5 В; Гарантийный срок 6 мес;
  • Характеристики
НазваниеБатарейка AА - GP Ultra Plus Alkaline 15А 15AUPA21-2CRSB4 40/320 (4 штуки)
БрендGP
Количество в упаковке4
Типбатарейка
Технологиящелочная (alkaline)
Рабочее напряжение1.5 В
Гарантийный срок6 мес
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!