сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | Жировой фильтр для вытяжек Krona 142.3420.01 198х344мм |
| Размеры | 34.4x19.8 см |
| Бренд | Oem |
| Тип | Фильтр |
| Тип фильтра | Жиропоглощающий |
| Состав рециркуляционного комплекта | Фильтр |
| Тип использования | Многоразовый |
| Производитель вытяжки | Kronasteel |
| Материал жиропоглощающего фильтра | Алюминий |
| Размеры (ШxГ) | 34.4x19.8 см |
Если вы ищете качественный и надёжный жировой фильтр для вытяжки, то фильтр Krona — идеальный выбор. Он изготовлен из прочного алюминия и предназначен для многоразового использования.
Почему стоит купить жировой фильтр Krona в Рязани?
* Совместимость с вытяжками производителя Kronasteel.
* Эффективно поглощает жир и другие загрязнения.
* Прост в установке и обслуживании.
* Долговечен и надёжен.
Не упустите возможность приобрести жировой фильтр Krona по выгодной цене! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь чистотой и свежестью воздуха на вашей кухне!














































