сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Коврик OKLICK OK-RG0580-BL 245x220мм (темно-синий)
- Характеристики
- Отзывы (5)
| Название | Коврик для мыши OKLICK OK-RG0580-BL, синий, малый, 250x220x24 мм |
| Размеры | 250x220x4 мм |
| Бренд | Оклик |
| Цвет товара | Синий |
| Тип | Малый |
| Игровой | Нет |
| Материал покрытия | Ткань |
| Материал основания | Резина |
| Дополнительные функции | Подушка под запястье |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Дополнительная информация | Игровой |
| Цвет | темно-синий |














































