сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Коврик Cactus Owl gray CS-MP-D12M 300x250мм (рисунок/серый-голубой)
- Характеристики
- Отзывы (12)
| Название | Коврик для мыши Cactus CS-MP-D12M, серый, 300x250 мм |
| Размеры | 300x3 мм |
| Бренд | Cactus |
| Тип | Коврик |
| Материал покрытия | Ткань |
| Материал основания | Резина |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | рисунок/серый-голубой |














































