сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Коврик Cactus CS-MP-P05M 300x250мм (черный)
- Характеристики
- Отзывы (2)
| Название | Коврик для мыши Cactus Space Clouds ткань, 300х250х2мм [cs-mp-p05m] |
| Размеры | 250x300x2 мм |
| Бренд | Cactus |
| Цвет товара | Черный |
| Тип | Коврик |
| Игровой | Да |
| Материал покрытия | Ткань |
| Материал основания | Резина |
| Дополнительные функции | Прошитые края |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Дополнительная информация | Игровой |
| Цвет | черный |














































