сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Коврик Cactus CS-MP-D04S Tank 250x200мм (рисунок)
- Характеристики
- Отзывы (9)
| Название | Коврик для мыши CS-MP-D04S Tank 250x200x3мм |
| Размеры | 250x200x3 мм |
| Бренд | Cactus |
| Цвет товара | Рисунок/танк |
| Тип | Коврик |
| Игровой | Да |
| Материал покрытия | Ткань |
| Материал основания | Резина |
| Дополнительные функции | Прошитые края, водоотталкивающий материал, нескользящая основа |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Рисунок | Танк |
| Форма коврика | Прямоугольная |
| Цвет | рисунок |














































