сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
| Название | PATRIOT 650301532 BCT 30 Start Пускозарядное устройство |
| Защита | От короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки, от переполюсовки |
| Бренд | PATRIOT |
| Цвет товара | Черный/оранжевый |
| Тип | Пуско-зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 12/24 В |
| Минимальная емкость АКБ | 40 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 430 А·ч |
| Минимальный ток заряда | 12 А |
| Максимальный ток заряда | 35 А |
| Регулирование тока заряда | Нет |
| Минимальный ток пуска | 30 А |
| Максимальный ток пуска | 200 А |
| Максимальная потребляемая мощность (запуск) | 5800 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность (зарядка) | 1250 Вт |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Встроенная батарея | Нет |
| Индикация | Аналоговая |
| Функции | Встроенный амперметр, режим зимней зарядки |
| Вес | 8.3 кг |
| Подробная комплектация | Пускозарядное устройство,документация |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 22.5 см |
| Автоматическая зарядка | Да |
| Дополнительная информация | Защита от перегрузки, неправильной полярности, короткого замыкания |
| Гарантийный срок | 365 дн |
| Цвет | черный/оранжевый |
Ищете качественное пуско-зарядное устройство для вашего автомобиля? Обратите внимание на модель, представленную в интернет-магазине NicePrice62.
Это устройство подходит для аккумуляторов с напряжением 12/24 В и обладает широким диапазоном ёмкости — от 40 до 430 А·ч. Максимальный ток заряда составляет 35 А, а пуска — 200 А. Регулирование тока заряда осуществляется вручную, что позволяет точно настроить параметры под конкретный аккумулятор.
Основные характеристики:
* напряжение АКБ: 12/24 В;
* минимальная ёмкость АКБ: 40 А·ч;
* максимальная ёмкость АКБ: 430 А·ч;
* минимальный ток заряда: 12 А;
* максимальный ток заряда: 35 А;
* регулирование тока заряда: ручное;
* максимальный ток пуска: 200 А;
* максимальная потребляемая мощность (запуск): 5800 Вт;
* максимальная потребляемая мощность (зарядка): 1250 Вт;
* напряжение питания от сети: 220 В.
Устройство также оснащено встроенным амперметром, подходит для AGM/GEL аккумуляторов и имеет режим зимней зарядки. Оно защищено от перегрузки, неправильной полярности и короткого замыкания, что обеспечивает безопасность использования.
Не упустите возможность купить это пуско-зарядное устройство в Рязани по выгодной цене. Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и убедитесь в его качестве и надёжности!














































