сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Пуско-зарядное устройство Hyundai HYP 300
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | Зарядно-пусковое устройство Hyundai HYP 300 |
| Защита | От короткого замыкания, от переполюсовки |
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип | Пуско-зарядное устройство |
| Минимальная емкость АКБ | 10 А·ч |
| Минимальный ток заряда | 300 А |
| Максимальный ток заряда | 600 А |
| Минимальный ток пуска | 300 А |
| Максимальный ток пуска | 600 А |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Встроенная батарея | Да |
| Емкость встроенной батареи, мА·ч | 8000 |
| Индикация | Светодиодная |
| Дополнительные разъемы | 1xUSB |
| Функции | Встроенный фонарь, зарядка мобильных устройств (Powerbank) |
| Вес | 0.63 кг |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 9.5 см |
| Дополнительная информация | -20/+55 |
| Цвет | черный/синий |
Хотите быть уверены, что ваш автомобиль заведётся в любой ситуации? Тогда вам нужно пуско-зарядное устройство Hyundai HYP 300!
Это устройство обладает всеми необходимыми функциями для поддержания аккумулятора в рабочем состоянии. Оно подходит для аккумуляторов с минимальной ёмкостью 10 А·ч и способно выдавать максимальный ток заряда и пуска до 600 А.
Устройство также оснащено встроенной батареей ёмкостью 8000 мА·ч, которая может использоваться для зарядки мобильных устройств через USB-порт. Кроме того, в него встроен фонарь, который может пригодиться в тёмное время суток.
Купить пуско-зарядное устройство Hyundai HYP 300 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественный товар по выгодной цене!














































