Пуско-зарядное устройство Berkut PSL-1500PLUS
Код товара: 3030954
Напряжение АКБ: 12 В
Функции: Автоматическое отключение зарядки
Цена: 85 968 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 93 705 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Пуско-зарядное устройство Berkut PSL-1500PLUS; Бренд BERKUT; Цвет товара Черный; Тип Пуско-зарядное устройство; Напряжение АКБ 12 В; Минимальный ток заряда 500 А; Максимальный ток пуска 1000 А; Напряжение питания от сети 220 В; Встроенная батарея Да; Индикация Цифровая; Дополнительные разъемы 4xUSB, DC для ноутбука, USB Type-C; Функции Автоматическое отключение зарядки; Вес 19.3 кг; Длина 36 см; Ширина 27.8 см; Высота 27 см; Дополнительная информация Тип встроенного аккумулятора: LiFePO4; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
БрендBERKUT
Цвет товараЧерный
ТипПуско-зарядное устройство
Напряжение АКБ12 В
Минимальный ток заряда500 А
Максимальный ток пуска1000 А
Напряжение питания от сети220 В
Встроенная батареяДа
ИндикацияЦифровая
Дополнительные разъемы4xUSB, DC для ноутбука, USB Type-C
ФункцииАвтоматическое отключение зарядки
Вес19.3 кг
Длина36 см
Ширина27.8 см
Высота27 см
Дополнительная информацияТип встроенного аккумулятора: LiFePO4
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
* Минимальный ток заряда составляет 500 А, а максимальный ток пуска — 1000 А. Это обеспечивает быстрый и надёжный запуск двигателя даже в сложных условиях.
* Встроенная батарея гарантирует автономную работу.
* Цифровая индикация позволяет контролировать все параметры работы.
* Автоматическое отключение зарядки для экономии энергии.
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!