Пуско-зарядное устройство Berkut JSL-27000
Код товара: 3038601
Напряжение АКБ: 12 В
Максимальный ток заряда: 90 А
Минимальная емкость АКБ: 88.8 А·ч
Регулирование тока заряда: Автоматическое
Цена: 11 719 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 12 774 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Пуско-зарядное устройство BERKUT JSL-27000, 1500А, с фонарем, Powerbank; Защита От короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки, от переполюсовки, при неверном подключении; Бренд BERKUT; Цвет товара Серый; Тип Пуско-зарядное устройство; Напряжение АКБ 12 В; Минимальная емкость АКБ 88.8 А·ч; Минимальный ток заряда 8 А; Максимальный ток заряда 90 А; Регулирование тока заряда Автоматическое; Минимальный ток пуска 700 А; Максимальный ток пуска 1500 А; Напряжение питания от сети 220 В; Встроенная батарея Да; Емкость встроенной батареи, мА·ч 24000; Индикация Цифровая; Дополнительные разъемы DC для ноутбука, USB Type-C; Функции Быстрая зарядка QC 2.0, быстрая зарядка QC 3.0, встроенный фонарь, зарядка мобильных устройств (Powerbank), подходит для AGM/GEL аккумуляторов; Вес 3 кг; Подробная комплектация Силовой провод с зажимными контактами и блоком защиты - 1 шт. Зарядное устройство 220V – USB QC - 1 шт. Кабель питания USB-Type-C - 1 шт. Адаптер для подключения устройств 12V Cумка-чехол для хранения и переноски Руководство по эксплуатации и Гарантийный талон Упаковочная коробка; Длина 50 см; Ширина 30 см; Высота 30 см; Цвет серый;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (15)
НазваниеПуско-зарядное устройство BERKUT JSL-27000, 1500А, с фонарем, Powerbank
БрендBERKUT
Цвет товараСерый
ТипПуско-зарядное устройство
Напряжение АКБ12 В
Минимальный ток заряда8 А
Максимальный ток заряда90 А
Регулирование тока зарядаАвтоматическое
Минимальный ток пуска700 А
Максимальный ток пуска1500 А
Напряжение питания от сети220 В
Встроенная батареяДа
ИндикацияЦифровая
Дополнительные разъемыDC для ноутбука, USB Type-C
Вес3 кг
Подробная комплектацияСиловой провод с зажимными контактами и блоком защиты - 1 шт. Зарядное устройство 220V – USB QC - 1 шт. Кабель питания USB-Type-C - 1 шт. Адаптер для подключения устройств 12V Cумка-чехол для хранения и переноски Руководство по эксплуатации и Гарантийный талон Упаковочная коробка
Длина50 см
Ширина30 см
Высота30 см
Цветсерый
Устройство подходит для аккумуляторов напряжением 12 В с минимальной ёмкостью 88,8 А·ч. Оно имеет автоматический регулятор тока заряда, а также минимальный ток заряда 8 А и максимальный — 90 А.
Минимальный ток пуска составляет 700 А, а максимальный — 1500 А. Напряжение питания от сети — 220 В. Встроенная батарея ёмкостью 24 000 мА·ч обеспечивает удобство использования.
В комплекте: силовой провод с зажимными контактами и блоком защиты, зарядное устройство 220V – USB QC, кабель питания USB-Type-C, адаптер для подключения устройств 12V, сумка-чехол для хранения и переноски, руководство по эксплуатации, гарантийный талон и упаковочная коробка.
Достоинства:
легковушки крутит в -25 с дохлым аккумом, как игрушечные машинки.?
Достоинства:
Отличная вещь.
Недостатки:
Нет
шикарен
Недостатки:
да только габариты наверно, не лезет в подлокотник
Комментарий:
дизель 2.5 заводит легко с севшим акб! на улице минус 5
Двигатель даже не чувствует
Пока нет.все работает в штатном режиме
неплохая вещь видел в деле.
пока не знаю.
Комментарий:
Отличная вещь?
Работает исправно. Мощность большая, стартовый ток приличный (в самый раз для дизеля)).
Очень дорого почему-то ((
Вещь необходимая, нужно брать.
Мощный, надежный
Пока не выявил
Хендай матрикс с акб в ноль севшим запустил с пол оборота
Размер разве что мог бы быть поменьше или провода подлиннее
Вообще не первый беркут, думаю все гуд
Нельзя хранить в машине при минусовой температуре.
пока не выявил. Будем смотреть
Мощный
Пока не обнаружил
Мне понравился.
Соответствуют описанию
Надеюсь, что будет надёжным в сильные морозы и не только