Пуско зарядное устройство Berkut JSL-18000 PP
Код товара: 3063161
Регулирование тока заряда: Без регулировки
Цена: 4 238 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 4 619 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Аккумулятор - ПЗУ BERKUT JSL-18000PP с пусковыми проводами SJC-35; Бренд BERKUT; Регулирование тока заряда Без регулировки; Минимальный ток пуска 450 А; Максимальный ток пуска 800 А; Встроенная батарея Да; Емкость встроенной батареи, мА·ч 4000; Материал ABS пластик; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
НазваниеАккумулятор - ПЗУ BERKUT JSL-18000PP с пусковыми проводами SJC-35
БрендBERKUT
Регулирование тока зарядаБез регулировки
Минимальный ток пуска450 А
Максимальный ток пуска800 А
Встроенная батареяДа
МатериалABS пластик
Цветчерный
* Минимальный ток пуска 450 А и максимальный ток пуска 800 А — устройство справится даже с самым сложным запуском.
* Встроенная батарея ёмкостью 4000 мА·ч — не нужно беспокоиться о подзарядке устройства перед использованием.
* Регулирование тока заряда без регулировки — простота использования.
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!