Пуско-зарядное устройство Berkut JSL-13000
Код товара: 3025326
Максимальный ток заряда: 600 А
Функции: Встроенный фонарь. зарядка мобильных устройств (Powerbank)
Цена: 6 575 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 7 167 р
Доставка по городу: 900 р
Название Пуско-зарядное устройство JSL-13000; Бренд BERKUT; Тип Пуско-зарядное устройство; Максимальный ток заряда 600 А; Максимальный ток пуска 650 А; Емкость встроенной батареи, мА·ч 3000; Индикация Светодиодная; Дополнительные разъемы USB Type-C; Функции Встроенный фонарь, зарядка мобильных устройств (Powerbank); Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (35)
НазваниеПуско-зарядное устройство JSL-13000
БрендBERKUT
ТипПуско-зарядное устройство
Максимальный ток заряда600 А
Максимальный ток пуска650 А
ИндикацияСветодиодная
Дополнительные разъемыUSB Type-C
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Купить пуско-зарядное устройство Berkut JSL-13000 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Это надёжный помощник для вашего автомобиля с напряжением АКБ 12 В и минимальной ёмкостью 300 А·ч. Устройство поддерживает быструю зарядку QC 2.0 и QC 3.0, а также имеет встроенный фонарь и функцию зарядки мобильных устройств (Powerbank).
Достоинства:
отличный
Недостатки:
нет
Комментарий:
отлично запускает при полном разряде аккумулятора
Garry G. 11.02.2026
Достоинства:
Недостатки:
долгая зарядка смартфона в сравнении со штатным зарядным устройством. но это не критично
Комментарий:
пробовал зарядку смартфона - ёмкость ПЗУ заявленной соответствует. Пуск при -15 С, АКБ 11.8 В в покое - мгновенно. Потеря ёмкости ПЗУ со 100 до 95 о/о
нет
хороший пуская.
Мощный
На севшем аккумуляторе с его помощью лебедкой вытащил машину из очка
Компактный
Нет
Все пришло во время, рекомендую.
Реально работает как заявлено.
Нет
Рекомендую!!!
NONIKNAME 12.08.2025
отличная штука, не раз заводил людям авто
качественный
разъем для крокодилов нужно было делать точно не в бок , не удобно
Мишка SkyNET 09.07.2025
Работает, как надо
супер
не обнаружено
Отличная не сильно дорогая вещь
Прикурил 4 раза, заряда ещё 60%. Прикуривал 1,6 и 2,7 бензин.
Пока не обнаружил.
Пока оценил только внешний вид, комплектность, удобство пользования. Поставил на зарядку, используя сетевой адаптер от планшета Samsung(5V/2A), так как в комплектацию адаптер не входит. Зарядился с 60%(было при получении) до 100% за 40 минут. Сетевой адаптер при этом слегка нагрелся, но не более того, чем при зарядке планшета. В связи с этим отпала необходимость в дополнительной покупке сетевого адаптера.
Отличный бустер
качество изготовления
недостаток пока только в одном что нет в комплекте зарядного устройства для ПЗУ
отличное пусковое. 4.2 бензин завел на 30 % без проблем
нету
очень достойный аппарат
Компактность, прочный корпус, удобный чехол.
Не нашел
Достойный прибор в своей ценовой категории.
всё в комплекте
не обнаружил
чёткое устройство
сделано качественно
Заводит машину со старым аккумулятором в -30
Дороговато
качество
отличный
хорошо завёл севший в ноль аккум в мороз около 20
хорошая вещь . качественная.
и гарантия хорошая поменяли быстро .
Все отлично!!!
пока не обнаружили
Держит напряжение и ток
Отлично работает. Очень прост в использовании.
При -30 помог завести машину!
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!