сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Домкрат бутылочный гидравлический Сибртех 50802 4 т 180-320 мм
- Характеристики
- Отзывы (20)
| Название | Домкрат автомобильный бутылочный гидравлический, 4 т, 180-320 мм, Сибртех, 50802 |
| Бренд | Сибртех |
| Цвет товара | Зеленый |
| Тип | Домкрат |
| Вид | Бутылочный |
| Принцип работы | Гидравлический |
| Грузоподъёмность | 4 т |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Высота подъёма | 320 мм |
| Особенности | Складная рукоятка |
| Вес | 2.15 кг |
| Тип автотехники | Легковые автомобили |
| Подробная комплектация | Домкрат гидравлический - 1 шт; Рукоятка домкрата - 1 шт; Руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Вид двигателя | Без двигателя |
| Вид установки | Переносная |
| Материал | Сталь |
| Цвет | зеленый |














































