сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Название | Домкрат ромбический 1,5т REXANT, цена за 1 шт |
| Бренд | REXANT |
| Тип | домкрат |
| Вид | ромбический |
| Тип механизма | механический |
| Грузоподъёмность | 1.5 т |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Высота подъёма | 410 мм |
| Рабочий ход | 300 мм |
| Вес | 2.575 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | красный |














































