сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Домкрат гидравлический бутылочный KRAFTOOL 43462-16_z01
- Характеристики
- Отзывы (2)
| Название | Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL KRAFT-LIFT 16т 230-455мм 6.8кг |
| Бренд | Kraftool |
| Цвет товара | Зеленый |
| Тип | Домкрат |
| Вид | Бутылочный |
| Принцип работы | Гидравлический |
| Грузоподъёмность | 16 т |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъёма | 455 мм |
| Особенности | Защита от пыли и влаги, Предохранительный клапан |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Тип автотехники | Легковые автомобили |
| Дополнительная информация | Дополнительные характеристики: - тип домкрата - бутылочный гидравлический, - материал корпуса - сталь, - тип масла - гидравлическое, - рабочее давление, бар - 700, - цвет - красный, - наличие рукоятки - да, - тип резьбы штока - метрическая, - защита от перегрузки - нет, - комплектация - домкрат, рукоятка, - страна производства - Китай, - температурный диапазон работы, °C - от -20 до +50, - возможность ремонта - да, - наличие клапана сброса давления - да, - тип уплотнений - резина, - рекомендуемая частота обслуживания - 1 раз в год, - совместимость с другими домкратами - нет, - упаковка - картонная коробка |
| Подробная комплектация | Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL KRAFT-LIFT 16т 230-460мм (43462-16_z01) |
| Модель | 43462-16_z01 |
| Грузоподъемность | 16 |
| Минимальная высота подхвата | 230 |
| Максимальная высота подъема | 455 |
| Ход поршня | 165 |
| Ход регулируемого винта | 60 |
| Диаметр опоры | 44 |
| Вес домкрата | 6.8 |
| Количество штоков | 1 |
| Цвет | зеленый |














































