сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z13 LCD
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Название | Разветвитель авто хаб Hoco Z13 LCD One-Pull-Three Car Charger на 3 гнезда прикуривателя, белый |
| Бренд | hoco |
| Цвет товара | белый |
| Тип | разветвитель |
| Корпус | шнуровой |
| Количество гнезд | 3 |
| Наличие USB | да |
| Количество USB портов | 2 |
| Входное напряжение | 12 В, 24 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Суммарный выходной ток | 3.1 А |
| Максимальный суммарный ток разъемов USB | 2.1 А |
| Выходная суммарная мощность | 10.5 Вт |
| Особенности | одновременная зарядка пяти устройств |
| Длина провода | 55 см |
| Длина разветвителя | 20 см |
| Ширина разветвителя | 10 см |
| Высота разветвителя | 5 см |
| Дополнительная информация | Три гнезда прикуривателя и два USB выхода, цифровой дисплей для отображения напряжения в реальном времени, защита от перегрузки по току и перенапряжения |
| Цвет | белый |














































