сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Компрессор автомобильный насос для машины АC-580 10 A, 35 |
| Бренд | Tornado |
| Цвет товара | Золотистый/черный |
| Тип | Компрессор поршневой |
| Производительность на входе | 35 л/мин |
| Мощность | 110 Вт |
| Максимальное давление | 9.9 атм |
| Питание | От гнезда прикуривателя |
| Напряжение | 12 В |
| Манометр | Аналоговый |
| Время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Длина кабеля питания | 2.8 м |
| Длина воздушного шланга | 0.8 м |
| Особенности | Защита от перегрева |
| В наборе | Переходник для лодок, переходник для матрасов, переходник для мячей, сумка для хранения |
| Подробная комплектация | Инструкция по эксплуатации, сумка, компрессор, переходники |
| Дополнительная информация | Строенный плавкий предохранитель — 15A |
| Цвет | черный |
Питание от гнезда прикуривателя и напряжение 12 В делают компрессор TORNADO AC-580 10 A (44199) универсальным решением для любого автомобиля. Аналоговый манометр обеспечивает точность показаний, а время непрерывной работы в 15 минут гарантирует надёжность устройства.
В комплекте с компрессором вы получите переходники для лодок, матрасов и мячей, а также удобную сумку для хранения. Строенный плавкий предохранитель на 15A обеспечивает дополнительную защиту.
Не упустите возможность купить качественный автомобильный компрессор по выгодной цене в Рязани. Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас!














































