сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Автомобильный компрессор Качок K90 LED (желтый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (6)
| Название | Автомобильный компрессор Качок K90 LED [00-00000646] |
| Бренд | Качок |
| Цвет товара | Желтый/черный |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Производительность на входе | 35 л/мин |
| Мощность | 168 Вт |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Питание | От гнезда прикуривателя |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальный ток потребления | 14 А |
| Манометр | Аналоговый |
| Время непрерывной работы | 20 мин |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Длина воздушного шланга | 1.25 м |
| Особенности | Спускной клапан (дефлятор) |
| В наборе | Сумка для хранения, переходник для мячей, переходник для лодок, переходник для матрасов, фонарь |
| Количество переходников | 4 шт |
| Подробная комплектация | Компрессор, переносная сумка для хранения, набор переходных штуцеров - 4 штуки, инструкция по эксплуатации, упаковочная коробка |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.46 кг |
| Дополнительная информация | Наличие спускного клапана DEFLATOR |
| Цвет | желтый |
Ищете надёжный автомобильный компрессор? Обратите внимание на модель «Качок» K90 LED. Этот поршневой компрессор обладает высокой производительностью на входе — 35 литров в минуту. Его мощность составляет 168 Вт, а максимальное давление — 10 атмосфер.
«Качок» K90 LED можно подключить как к гнезду прикуривателя, так и к клеммам аккумулятора. Он оснащён защитой от короткого замыкания и перегрева. Также у него есть навинчивающийся наконечник и спускной клапан для удобного использования.
Компрессор поставляется в комплекте с сумкой для хранения, набором переходных штуцеров (4 штуки) и подробной инструкцией по эксплуатации. Кроме того, в наборе есть переходник для лодок, матрасов и мячей.
Почему стоит выбрать «Качок» K90 LED:
- Высокая производительность и мощность.
- Компактный корпус из металла и пластика.
- Защита от короткого замыкания и перегрева.
- Навинчивающийся наконечник.
- Спускной клапан.
- В комплекте сумка для хранения и набор переходников.
- Гарантия качества.
Не упустите возможность приобрести надёжный автомобильный компрессор «Качок» K90 LED по выгодной цене в интернет-магазине «NicePrice62». Сделайте заказ сейчас и наслаждайтесь безопасной и комфортной ездой!














































