сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Умные часы Samsung Galaxy Watch7 40мм Wi-Fi + Cellular (SM-L305) (белое золото)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Умные часы Samsung Galaxy Watch7 40 мм Wi-Fi + LTE, белое золото |
| Беспроводная связь и навигация | Beidou, Bluetooth, GPS, Galileo, NFC, Wi-Fi, ГЛОНАСC |
| Версия | Для других стран |
| Бренд | Samsung |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал браслета/ремешка | Фторэластомер |
| Размер ремешка | 120-190 |
| Форма корпуса часов | Круг |
| Размер корпуса | 40 мм |
| Габариты корпуса | 40.4x40.4x9.7 мм |
| Вес | 28.8 г |
| Модификация | Wi-Fi + LTE |
| Линейка | Galaxy Watch7 |
| Процессор | Exynos W1000 |
| Количество ядер процессора | 2 шт |
| Операционная система | Wear OS |
| Совместимость с ОС | Android |
| Особенности | Беспроводная зарядка, магнитная зарядка, поиск смартфона, поиск часов, установка сторонних приложений |
| Дополнительные функции | Барометр, будильник, вибрация, гироскоп, датчик освещенности, динамик, календарь, кнопка экстренного вызова, компас, микрофон, секундомер, шагомер, Акселерометр, Датчик температуры тела, Пульсометр |
| Датчик ЧСС | Встроенный |
| Мониторинг | ЭКГ, акселерометр, калорий, пульса, сна, уровня кислорода в крови, уровня стресса, физической активности, Сердечного ритма |
| Технология экрана | Super AMOLED |
| Функции экрана | Сенсорный экран |
| Стекло | Сапфировое |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Класс пыле-влагозащиты (IP) | IP68 |
| Защищенность | Влагозащита |
| Объем оперативной памяти | 2048 МБ |
| Объем встроенной памяти | 32768 МБ |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Разъем для наушников | Отсутствует |
| Стандарт сотовой связи | 4G LTE |
| Емкость аккумулятора | 300 мА·ч |
| Время работы в активном режиме | 40 ч |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Дополнительная информация | Удаленное управление камерой; Водонепроницаемый; GPS-трекер; Датчик ускорения (G-sensor); Мониторинг артериального давления |
| Цвет | белое золото |
С часами Samsung Galaxy Watch7 вы сможете наслаждаться ярким и чётким экраном Super AMOLED, который обеспечивает отличную цветопередачу и яркость изображения. Сапфировое стекло защищает экран от царапин и повреждений.
Основные характеристики умных часов:
* Процессор Exynos W1000 с 2 ядрами и тактовой частотой 1600 МГц обеспечивает быструю и стабильную работу устройства.
* Операционная система Wear OS позволяет устанавливать сторонние приложения и наслаждаться широким функционалом.
* Совместимость с ОС Android позволяет легко подключить часы к вашему смартфону.
* Беспроводная и магнитная зарядка обеспечивают удобство в использовании.
Часы оснащены множеством полезных функций:
* Слот для SIM-карты позволяет использовать часы как отдельный телефон.
* Встроенный датчик ЧСС и другие датчики (ЭКГ, акселерометр, калорий, пульса, сна, уровня кислорода в крови, уровня стресса, физической активности, сердечного ритма) позволяют отслеживать состояние вашего здоровья.
* Функции поиска смартфона и часов, а также возможность удалённого управления камерой помогут быстро найти телефон или сделать фото, не доставая смартфон.
Умные часы Samsung Galaxy Watch7 станут отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль и функциональность. Купите их в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и наслаждайтесь всеми преимуществами современных технологий!














































