сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Детские умные часы HUAWEI Watch Kids 4 Pro (55027638) (синий)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (391)
| Название | Смарт часы детские HUAWEI WATCH Kids 4 Pro, 41 мм, Синий, с камерой |
| Беспроводная связь и навигация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Бренд | HUAWEI |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал браслета/ремешка | Силикон |
| Размер ремешка | 22 |
| Форма корпуса часов | Прямоугольник |
| Размер корпуса | 41 мм |
| Габариты корпуса | 41x52x14.55 мм |
| Вес | 57.5 г |
| Модификация | GPS |
| Линейка | HUAWEI Watch Kids 4 Pro |
| Для детей | Да |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Минимальная поддерживаемая версия Android | 6.0 |
| Минимальная поддерживаемая версия iOS | 9 |
| Особенности | Беспроводная зарядка, магнитная зарядка |
| Дополнительные функции | Барометр, будильник, вибрация, гироскоп, датчик освещенности, динамик, кнопка экстренного вызова, компас, микрофон, наличие фотокамеры, секундомер, таймер, шагомер, обучение плаванию, режим «Не беспокоить», смена дизайна циферблата, спортивные режимы |
| Мониторинг | Акселерометр, калорий, пульса, сна, термометр, уровня кислорода в крови, уровня стресса, физической активности, Сердечного ритма |
| Технология экрана | AMOLED |
| Функции экрана | Постоянная работа экрана, сенсорный экран |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Класс пыле-влагозащиты (IP) | IP68 |
| Защищенность | Влагозащита, защита от ударов, пылезащита |
| Разъем для наушников | Отсутствует |
| Стандарт сотовой связи | Отсутствует |
| Емкость аккумулятора | 800 мА·ч |
| Время ожидания | 48 ч |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Тип разъема для зарядки | Собственный |
| Гарантийный срок | 1 г |
| GPS | Да |
| Датчики | GPS-трекер, Датчик движения, акселерометр, барометр, гироскоп, пульсометр, шагомер |
| Питание | Беспроводное зарядное устройство |
| Разрешение экрана | 320x360 |
| Цвет товара для фильтра | Синий |
| Цвет | синий |
Умные часы HUAWEI Watch Kids 4 Pro — это незаменимый гаджет для каждого ребёнка. Они обеспечивают безопасность и контроль, а также помогают в развитии и обучении.
Особенности:
- GPS-трекинг для отслеживания местоположения.
- Магнитная зарядка для удобства.
- Фонарик для безопасности в темноте.
- Возможность совершать звонки и отправлять голосовые сообщения.
- Защита от влаги и пыли по стандарту IP68.
- Мониторинг сна и физической активности.
- Функция SOS для экстренных случаев.
- Встроенный акселерометр и гироскоп.
- Шагомер и секундомер для занятий спортом.
- Будильник, календарь и таймер.
- Фотокамера для съёмки и общения.
- Спортивные режимы для разных активностей.
- Изучение иностранных языков с функцией «Дружить».
- Режим «Не беспокоить» и смена дизайна циферблата.
Эти умные часы созданы для детей, но они также могут быть полезны и родителям. С их помощью вы можете быть уверены в безопасности вашего ребёнка и контролировать его активность.
Не упустите возможность обеспечить своего ребёнка надёжным и функциональным гаджетом. Закажите умные детские часы HUAWEI Watch Kids 4 Pro прямо сейчас и наслаждайтесь заботой о вашем ребёнке на новом уровне!
Почему стоит выбрать NicePrice62?
- Широкий выбор товаров по выгодным ценам.
- Гарантия качества и надёжности.
- Быстрая и удобная доставка.
- Отличный сервис и помощь в выборе.
Закажите сейчас и получите умные детские часы с гарантией качества и быстрой доставкой!














































