сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Умный браслет HUAWEI Band 10 (55020ELA) (синий)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (58)
| Название | Фитнес-браслет Huawei Band 10 NRA-B29, AMOLED 1.47", синий |
| Беспроводная связь и навигация | Bluetooth |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Бренд | HUAWEI |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал браслета/ремешка | Фторэластомер |
| Размер ремешка | 130-210 мм |
| Габариты корпуса | 24.86x8.99x43.45 мм |
| Вес | 15 г |
| Модификация | Без NFC |
| Тип | Умный браслет |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Минимальная поддерживаемая версия Android | 9.0 |
| Минимальная поддерживаемая версия iOS | 13 |
| Дополнительные функции | Гироскоп, датчик освещенности |
| Форма корпуса часов | Прямоугольник |
| Датчик ЧСС | Встроенный |
| Мониторинг | Сна, уровня стресса |
| Технология экрана | AMOLED |
| Функции экрана | Сенсорный экран |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Класс пыле-влагозащиты (IP) | 5 ATM |
| Защищенность | Влагозащита |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Время ожидания | 336 ч |
| Время работы в активном режиме | 192 ч |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | синий |
Умный браслет HUAWEI Band 10 — ваш надёжный помощник в Рязани!
Хотите всегда быть в курсе своего физического состояния и контролировать свою активность? Тогда умный браслет HUAWEI Band 10 — это то, что вам нужно!
Этот стильный и функциональный гаджет станет вашим верным спутником в повседневной жизни. Он поможет вам следить за своим здоровьем, контролировать уровень физической активности, качество сна и многое другое.
Основные характеристики:
* операционная система Android;
* совместимость с ОС Android, iOS;
* магнитная зарядка;
* будильник, вибрация, гироскоп, датчик освещённости, диктофон, дыхательная гимнастика, календарь, секундомер, таймер, шагомер;
* форма корпуса часов — прямоугольник;
* встроенный датчик ЧСС;
* мониторинг акселерометра, калорий, пульса, сна, уровня кислорода в крови, уровня стресса, физической активности.
Почему стоит купить HUAWEI Band 10 в Рязани именно в интернет-магазине NicePrice62?
Мы предлагаем:
* выгодные цены;
* быструю доставку;
* гарантию качества от производителя;
* профессиональную консультацию по выбору и использованию умного браслета.
Не упустите возможность приобрести умный браслет HUAWEI Band 10 по выгодной цене в Рязани! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортом и функциональностью каждый день!














































