сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Телефон SIP Yealink SIP-T31W |
| Бренд | Yealink |
| Цвет товара | черный |
| Тип | VoIP-телефон |
| Особенности | H.323, NAT, PoE, SIP, Web-интерфейс |
| Функции телефона | генерация комфортного шума, громкая связь, конференц-связь, определитель номера, распознавание голосовой активности, эхокомпенсация |
| Количество линий | 2 |
| Интерфейсы | подключение гарнитуры, порт LAN, LAN, WAN |
| LCD-дисплей | монохромный |
| Объем встроенной телефонной книги | 1000 номеров |
| Комплектация | Руководство пользователя, Телефон |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1000 г |
| Срок годности | 740 дн |
| Гарантийный срок | 1 г., Официальная гарантия |
| Цвет | черный |
Хотите оптимизировать расходы на телефонную связь и повысить эффективность работы вашей компании? Тогда вам нужен IP-телефон Yealink SIP-T31W!
Этот VoIP-телефон поддерживает множество функций, которые сделают вашу работу более комфортной и продуктивной:
* генерация комфортного шума;
* громкая связь;
* конференц-связь;
* определитель номера;
* распознавание голосовой активности;
* эхокомпенсация.
IP-телефон Yealink SIP-T31W имеет монохромный LCD-дисплей и может вместить до 1000 номеров в телефонной книге. Он поддерживает различные интерфейсы, включая подключение гарнитуры, порт LAN и WAN.
Не упустите возможность купить IP-телефон Yealink SIP-T31W в Рязани по выгодной цене! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и убедитесь в его качестве и надёжности.














































