сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Радиотелефон Gigaset AS690A (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
| Название | Радиотелефон Gigaset AS690A |
| Комплектация | база + трубка |
| Количество трубок в комплекте | 1 |
| Время работы трубки в режиме ожидания | 14 ч |
| Время работы трубки в режиме разговора | 14 ч |
| Дальность действия в помещении | 50 м |
| Дальность действия на открытой местности | 300 м |
| Количество трубок, подключаемых к базе | 4 |
| Рабочая частота | 1880-1900 |
| Стандарт DECT | есть |
| Стандарт GAP | есть |
| ECO-режим | есть |
| Caller ID | есть |
| АОН | есть |
| Черный/белый список | есть |
| Журнал вызовов АОН/Caller ID | 25 номеров |
| SMS | есть |
| Блокировка набора определенных номеров | есть |
| Внутренняя связь между трубками | есть |
| Внутренняя связь трубка-база | есть |
| Громкая связь (спикерфон) | есть |
| Конференц-связь | есть |
| Встроенный будильник | есть |
| Количество мелодий звонка | 20 |
| Полифонические мелодии | есть |
| Ответ поднятием трубки с базы | есть |
| Режим Радио-няня | есть |
| #Цифровой пароль на доступ к аппарату | есть |
| Устройство считывания SIM-карт | есть |
| Ночной режим | есть |
| Цифровой автоответчик | есть |
| Запись разговоров на автоответчик | есть |
| Объем автоответчика | 20 мин |
| Встроенная телефонная книга | есть |
| Объем встроенной телефонной книги | 100 номеров |
| Ускоренный набор | 25 номеров |
| Память набранных номеров | 25 |
| Вес трубки | 800 г |
| Высота трубки | 155 мм |
| Толщина трубки | 28 мм |
| Ширина трубки | 49 мм |
| Джойстик | есть |
| Дисплей на базе | есть |
| Дисплей на трубке | есть |
| Тип дисплея на трубке | монохромный |
| Подсветка дисплея | есть |
| Подсветка кнопок на трубке | есть |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Формат аккумулятора | AAA |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Дополнительная информация | Телефонная книга 100 записей |
| Цвет | черный |
Почему стоит выбрать Gigaset AS690A?
Выгодная цена. Наш магазин предлагает эту модель по самой низкой цене.
Отличное качество. Мы гарантируем высокое качество товара и его надёжность.
Комплектация:
- База
- Трубка
- 2 аккумулятора формата AAA
Характеристики:
1. База:
- Время работы в режиме ожидания: 180 часов
- Дальность действия: 50 метров в помещении, 300 метров на открытой местности
- Подключение до 4 трубок
2. Трубка:
- Время работы в режиме разговора: 14 часов
- Время работы в режиме ожидания: 180 часов
- ECO-режим
- Caller ID
- АОН
- Чёрный и белый список
3. Дополнительные функции:
- Журнал вызовов АОН/Caller ID на 25 номеров
- SMS
- Блокировка набора определённых номеров
- Внутренняя связь между трубками
- Громкая связь
- Конференц-связь
- Встроенный будильник
- Полифонические мелодии
- Ответ поднятием трубки
- Режим "Радио-няня"
- Цифровой пароль на доступ
- Ночной режим
- Запись разговоров
- Автоответчик
- Встроенная телефонная книга на 100 номеров
- Ускоренный набор на 25 номеров
- Память на 25 номеров
4. Аккумулятор: Ni-MH, 2 аккумулятора AAA
5. Мелодии звонка: 20 полифонических мелодий
6. Дисплей: монохромный дисплей на базе и трубке
7. Подсветка: дисплея и кнопок
8. Тип аккумулятора: Ni-MH
9. Количество аккумуляторов: 2
Покупайте Gigaset AS690A прямо сейчас и наслаждайтесь отличным качеством связи!














































