сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Планшет Xiaomi Redmi Pad 3/64GB (мятный)
- Характеристики
- Отзывы (2)
| Название | Планшет Xiaomi Redmi Pad, Global, 10,61", 3 ГБ/64 ГБ, Wi-Fi, мятный |
| Размеры ДхШхТ | 250.38x157.98x7.05 мм |
| Бренд | Xiaomi |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Сотовая связь | Нет |
| Операционная система | Android 12 |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Версия | Global |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Диагональ экрана | 10.61" |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 206 |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11b/g/n/ac |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 8 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Функции камеры | Автофокус, тыловая камера, фронтальная камера |
| Особенности | Cлот для карты памяти, акселерометр, встроенный микрофон, датчик освещенности, датчик приближения, разблокировка по лицу |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Время работы | 26 ч |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА·ч |
| Размеры (ДхШхТ) | 250.38x157.98x7.05 мм |
| Вес | 445 г |
| Год начала продаж | 2022 |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительная информация | Время работы без подзарядки аккумулятора в режиме чтения - 26 часов, в режиме видео - 21 час, в режиме игры - 12 часов. Экран с низким уровнем синего цвета для защиты глаз, подтвержденным сертификатом TÜV Rheinland |
| Цвет | мятный |














































