сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Планшет OnePlus Pad 3 12/256GB Wi-Fi (штормовой синий)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (16)
- Аксессуары
| Название | Планшет OnePlus Pad 3 12/256 ГБ, Snapdragon 8 Elite, Синева, Глобальная версия |
| Размеры ДхШхТ | 289.61x209.66x5.97 мм |
| Бренд | OnePlus |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Сотовая связь | Нет |
| Операционная система | Android 15 |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Версия | Global |
| Диагональ экрана | 13.2" |
| Тип матрицы экрана | LTPS |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11a/b/g/n |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 13 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Функции камеры | Тыловая камера, фронтальная камера |
| Особенности | Разблокировка по лицу |
| Комплект | Без опций |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Емкость аккумулятора | 12140 мА·ч |
| Размеры (ДхШхТ) | 289.61x209.66x5.97 мм |
| Вес | 675 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | штормовой синий |
Планшет оснащён одной основной камерой на 13 Мпикс и фронтальной камерой на 8 Мпикс. Разблокировка по лицу обеспечивает дополнительный уровень безопасности.
USB Type-C — как тип разъёма для зарядки, так и разъём для наушников.
Выбирая планшет OnePlus Pad 3 12/256GB Wi-Fi, вы получаете надёжное и современное устройство для работы, учёбы и развлечений. Не упустите возможность купить его в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.
Отзывы о Планшет OnePlus Pad 3 12/256GB Wi-Fi (штормовой синий)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































