сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 8/256GB (NFC) Black (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 4G 8/256GB Black, Глобальная версия |
| Бренд | Xiaomi |
| Цвет товара | Black 4g |
| Версия | Global для РФ |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP68, IP69K, IP66 |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 211 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 78.09x163.61x7.78 мм |
| Диагональ экрана | 6.83" |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7400-Ultra |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 7000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Габариты транспортной упаковки | 12x18x5.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |
| Цвет | черный |
Ищете мощный и надёжный смартфон в Рязани? Тогда обратите внимание на Xiaomi Redmi Note 15 Pro 8/256GB (NFC) Black! Этот стильный гаджет с классическим корпусом станет вашим верным спутником в любых ситуациях благодаря степени защиты IP68, IP69K, IP66.
Благодаря разрешению экрана 2772x1280 и частоте обновления 120 Гц вы получите яркое и чёткое изображение. Две основные камеры по 50 Мпикс позволят вам делать качественные снимки и записывать видео в максимальном разрешении 3840x2160.
Процессор MediaTek Dimensity 7400-Ultra обеспечивает высокую производительность, а 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти — достаточно места для хранения всех ваших файлов.
Купить смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 8/256GB (NFC) Black в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести этот замечательный гаджет по выгодной цене!
Отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 8/256GB (NFC) Black (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



















































