| Название | Смартфон Xiaomi Redmi Note 15, NFC, 8/256Gb, Forest Green (Зеленый) |
| Бренд | Xiaomi |
| Обязательные программы предустановлены | Да |
| Цвет товара | Forest green |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Стекло и пластик |
| Степень защиты | IP64, IP66 |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 183.7 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.42x164.03x7.94 мм |
| Диагональ экрана | 6.77" |
| Разрешение экрана | 2392×1080 |
| Формат разрешения экрана | FHD+ |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | Вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 388 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | Автофокусировка, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 108 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | Широкоугольная камера: 108 Мп; Сенсор: 1/1.67" (Samsung ISOCELL HM9); Диафрагма: f/1.76; Размер пикселя: 0.64 мкм; 3-кратный внутрисенсорный зум (In-sensor zoom); Фазовый автофокус (PDAF); Стабилизация электронная (EIS) для видео |
| Характеристики основной камеры 2 | Датчик глубины: 2 Мп; Диафрагма: f/2.4; Используется исключительно для расчета глубины сцены и создания эффекта боке (размытия фона) в портретном режиме |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | 1080p (Full HD) при 30/60 кадрах в секунду |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 Мпикс |
| Разъем для наушников | Mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Процессор | Mediatek Helio G100 Ultra |
| Характеристики процессора | MediaTek Helio G100-Ultra: Техпроцесс: 6-нм; Архитектура: 8 ядер (2 ядра Cortex-A76 по 2.2 ГГц и 6 ядер Cortex-A55 по 2.0 ГГц); Графика: Mali-G57 MC2; Движок HyperEngine для стабильной частоты кадров в играх и управления ресурсами; Встроенный 4G-модем с поддержкой VoLTE и агрегации частот; ИИ-модуль |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 24 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 672 ч |
| Время заряда | От 0% до 50% — 30–35 минут; От 0% до 100% — 75–85 минут (при использовании оригинального адаптера на 33 Вт) |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | Быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | Xiaomi Turbo Charge |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | FM-радио, акселерометр, гироскоп, датчик SAR, датчик освещенности, датчик приближения, компас, фонарик |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца на экране |
| Подробная комплектация | Redmi Note 15; Адаптер питания; Кабель USB Type-A — USB Type-C; Защитный чехол; Инструмент для SIM-карты; Документация |
| Дата анонсирования | 21 августа 2025 года |
| Дата старта продаж | 6 января 2026 года |
| Габариты транспортной упаковки | 6x9.5x18.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.4 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | зеленый |