сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 8/128GB Glacier Blue (синий)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 8/128Gb, NFC, Glacier Blue (голубой), (RU) |
| Бренд | Xiaomi |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Glacier Blue |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP64 |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 178 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.42x164x7.35 мм |
| Диагональ экрана | 6.77" |
| Разрешение экрана | 2392×1080 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 108 Мпикс |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 2K |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Процессор | Mediatek Helio G100 Ultra |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Габариты транспортной упаковки | 20x30x10 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 1 |
| Гарантийный срок | 30 дн |
| Цвет | синий |
Ищете надёжный и мощный смартфон по доступной цене? Тогда обратите внимание на модель Xiaomi Redmi Note 15 8/128GB (NFC) Glacier Blue! Этот стильный гаджет в синем цвете станет вашим верным спутником в повседневной жизни.
Почему стоит выбрать Xiaomi Redmi Note 15?
* Операционная система: Android.
* Тип корпуса: классический, материал — пластик.
* Степень защиты: IP64.
* Количество SIM-карт: 2 nano SIM.
* Диагональ экрана: 6,77 дюйма.
* Разрешение экрана: 2392×1080.
* Тип матрицы экрана: AMOLED.
* Частота обновления экрана: 120 Гц.
* Процессор: Mediatek Helio G100 Ultra.
* Встроенная память: 128 ГБ.
* Оперативная память: 8 ГБ.
* Слот для карты памяти: есть.
* Тип разъёма для зарядки: USB-C.
В смартфоне Xiaomi Redmi Note 15 есть всё, что нужно для комфортной работы и развлечений: мощный процессор, большой объём оперативной и встроенной памяти, стильный экран с высоким разрешением и частотой обновления 120 Гц.
Купите смартфон Xiaomi Redmi Note 15 8/128GB (NFC) Glacier Blue дёшево в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! У нас всегда выгодные цены и широкий выбор товаров. Не упустите свой шанс приобрести качественный гаджет по доступной цене!
Отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 8/128GB Glacier Blue (синий)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



















































