сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 8/128GB Black (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 8/128 ГБ, dual nano sim, Black (Чёрный), NFC |
| Бренд | Xiaomi |
| Цвет товара | (black) |
| Версия | Global |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP64 |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 178 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.42x164x7.35 мм |
| Диагональ экрана | 6.77" |
| Разрешение экрана | 2392×1080 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 108 Мпикс |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 2K |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Процессор | Mediatek Helio G100 Ultra |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Габариты транспортной упаковки | 9.5x18x5.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |
| Гарантийный срок | 30 дн |
| Цвет | черный |
Этот стильный смартфон с классическим корпусом и пластиковым материалом корпуса не только выглядит впечатляюще, но и предлагает множество функций для комфортной жизни. С двумя SIM-картами вы всегда будете на связи, а диагональ экрана 6,77 дюйма и разрешение 2392×1080 позволят наслаждаться яркими и чёткими изображениями.
Частота обновления экрана 120 Гц обеспечивает плавность изображения, а AMOLED-матрица гарантирует насыщенные цвета. Две основные камеры с разрешением 108 Мп позволят вам делать потрясающие снимки и снимать видео в формате 2K.
Процессор Mediatek Helio G100 Ultra обеспечивает высокую производительность, а 128 ГБ встроенной памяти и 8 ГБ оперативной памяти позволяют хранить много информации и запускать несколько приложений одновременно.
Купить смартфон Xiaomi Redmi Note 15 8/128GB (NFC) Black в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественный смартфон по выгодной цене!
Отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 8/128GB Black (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



















































