сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 6/128GB Mist Purple (фиолетовый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 4G 6/128Gb, 6.77", AMOLED, , NFC, Фиолетовый (Mist Purple) |
| Бренд | Xiaomi |
| Цвет товара | Mist purple |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP64 |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 178 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.42x164x7.35 мм |
| Диагональ экрана | 6.77" |
| Разрешение экрана | 2392×1080 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 108 Мпикс |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 2K |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Габариты транспортной упаковки | 9.5x18x5.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | фиолетовый |
Две основные камеры по 108 Мпикс позволят вам делать яркие и чёткие снимки, а максимальная разрешённая съёмка видео — 2K. Смартфон работает на операционной системе Android и оснащён процессором MediaTek Helio G100. Встроенная память — 128 ГБ, оперативная — 6 ГБ. Есть слот для карты памяти.
Купить Xiaomi Redmi Note 15 6/128GB (NFC) Mist Purple в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественный смартфон по выгодной цене!
Отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 6/128GB Mist Purple (фиолетовый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



















































