сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 5G 8/256GB Mist Purple (фиолетовый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Смартфон Xiaomi REDMI Note 15 8/256GB Purple |
| Бренд | Xiaomi |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | сиреневый |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP64 |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 184 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.42x164.03x7.94 мм |
| Диагональ экрана | 6.77" |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Функции камеры | фронтальная камера |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 108 Мпикс |
| Характеристики основной камеры 2 | 2 Мпикс |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Процессор | Mediatek Helio G100 Ultra |
| Характеристики процессора | 8-ядерный; 2 x 2.2 ГГц + 6 x 2 ГГц |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6000 мА·ч |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Особенности | акселерометр, гироскоп |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца на экране |
| Подробная комплектация | Адаптер питания; Чехол; Кабель Type-C - USB тип А |
| Дополнительная информация | Wi-Fi точка доступа; Цифровое увеличение 5x |
| Габариты транспортной упаковки | 18.7x9.3x6.2 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.568 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | фиолетовый |
С двумя SIM-картами и поддержкой 5G вы всегда будете на связи. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти смартфон справится даже с самыми требовательными приложениями. А мощный процессор Mediatek Helio G100 Ultra обеспечит быструю и плавную работу устройства.
Две основные камеры по 108 Мпикс позволят вам делать яркие и чёткие снимки, а фронтальная камера на 20 Мпикс — создавать качественные селфи. Видео в максимальном разрешении 1920x1080 также будет радовать вас своей чёткостью.
Быстрая зарядка и поддержка различных беспроводных интерфейсов (Bluetooth, NFC, Wi-Fi) делают использование смартфона ещё более удобным. Сканер отпечатка пальца и функция разблокировки по лицу обеспечивают безопасность ваших данных.
Не упустите возможность купить смартфон Xiaomi Redmi Note 15 5G 8/256GB Mist Purple в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь всеми преимуществами этого замечательного устройства!
Отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 5G 8/256GB Mist Purple (фиолетовый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



















































