сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 8/256GB (NFC) (Без ЗУ) Frost Blue (морозно-голубой)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (996)
- Аксессуары
| Название | Мобильный телефон Redmi Note 14 Pro+ 5G 8/256 ГБ (NFC) Global, синий |
| Бренд | Xiaomi |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Синий |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Степень защиты | IP69 |
| Количество SIM-карт | Nano SIM+eSIM |
| Вес | 190 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 74.7x162.5x8.7 мм |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | Сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 446 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | Основная камера, тыловая вспышка, фронтальная вспышка |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | Основная, f/2.0, 60 mm, стабилизация |
| Характеристики основной камеры 2 | Телефото, 8 MP, 1/4.0", f/2.2, 1.12 micron, стабилизация |
| Характеристики основной камеры 3 | Сверхширокоугольная, 8 МП |
| Видеосъемка (основная камера) | 4K@30fps, 1080p@60fps |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen3 |
| Характеристики процессора | 2500 МГц; количество ядер: 8; 4x1.8 ГГц Kryo, 3x2.4 ГГц Kryo, 1x2.5 ГГц Kryo; видеопроцессор: Adreno 810; частота видеопроцессора: 940 МГц |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6200 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | Быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | Акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, стереодинамики |
| Аутентификация | Сканер отпечатка пальца на экране |
| Дата анонсирования | 2024-09-01 |
| Дата старта продаж | 2024-09-01 |
| Габариты транспортной упаковки | 16x26x10 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | морозно-голубой |
С Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 8/256GB (NFC) вы сможете наслаждаться ярким и чётким изображением на AMOLED-экране с диагональю 6,67 дюйма и разрешением 2712x1220 пикселей. Частота обновления экрана составляет 120 Гц, что обеспечивает плавность изображения.
Смартфон оснащён тремя основными камерами с разрешением 50 Мпикс и фронтальной камерой на 20 Мпикс, что позволяет делать качественные снимки в любых условиях.
Процессор Qualcomm Snapdragon 7s Gen3 с тактовой частотой 2500 МГц и 8 ядрами обеспечивает высокую производительность, а 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти позволяют хранить все необходимые данные.
Купить смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 8/256GB (NFC) (No charger) Frost Blue в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести этот замечательный гаджет по выгодной цене!
Отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 8/256GB (NFC) (Без ЗУ) Frost Blue (морозно-голубой)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



















































