сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus 5G 12/512 ГБ White, Белый, CN |
| Бренд | Xiaomi |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | white |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | стекло |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Вес | 205 г |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Число пикселей на дюйм | 446 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 200 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 200 |
| Характеристики основной камеры 2 | 8 |
| Характеристики основной камеры 3 | 2 |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 Мпикс |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт, 3.5 мм, GPS, USB Type-C |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11g |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Процессор | Snapdragon 7s Gen3 (8 ядер), 2.5 ГГц |
| Характеристики процессора | 2.5 Ггц |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5110 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, GPS-трекер, Датчик распознавания лица, Поддержка OTG (USB On-The-Go), Сканер отпечатка пальца |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, Сканер отпечатка |
| Габариты транспортной упаковки | 15x20x11 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.69 |
| Гарантийный срок | 30 дн |
| Цвет | белый |
Благодаря AMOLED-матрице и разрешению 2712x1220 пикселей изображение на экране яркое и чёткое. Частота обновления 120 Гц обеспечивает плавную картинку. Диагональ экрана — 6,67 дюйма.
Три основные камеры на 200 Мпикс позволяют делать качественные снимки в любых условиях. Фронтальная камера на 20 Мпикс идеально подойдёт для видеозвонков и селфи.
Процессор Snapdragon 7s Gen3 (8 ядер), 2.5 ГГц гарантирует быструю работу устройства. Встроенная память — 512 ГБ, оперативная — 12 ГБ. Этого хватит для хранения большого объёма данных и комфортной работы с несколькими приложениями одновременно.
Купить смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 12/512GB (NFC) White в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного устройства!














































