сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 12/512GB (NFC) Aurora Purple (фиолетовое сияние)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
| Название | Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro, 12/512GB, NFC, Aurora Purple, фиолетовый |
| Бренд | Xiaomi |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Фиолетовый |
| Версия | Для других стран |
| Версия ОС на начало продаж | Android |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Степень защиты | IP64 |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | Изогнутый экран/waterfall, сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 395 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | Основная камера |
| Количество основных камер | 3 |
| Характеристики основной камеры | Широкоугольная, 200 Мп, f/1.65, 2,24 мкм, OIS, PDAF |
| Характеристики основной камеры 2 | Сверхширокоугольная, 8 МП, f/2.2, 118˚, FF |
| Характеристики основной камеры 3 | Макро, 2 МП, f/2.4, AF |
| Видеосъемка (основная камера) | 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Мпикс |
| Разъем для наушников | Mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC | Да |
| Процессор | Mediatek Helio G100 Ultra |
| Характеристики процессора | Частота: 2200 МГц; 6 Нм; количество ядер: 8; 2x2.2 ГГц Cortex-A76+, 6x2.0 ГГц Cortex-A55; видеопроцессор: Mali-G57 MC2 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5500 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 12 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 126 ч |
| Время заряда | 60 минут |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | Быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | 45W turbo charging |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | Гироскоп |
| Аутентификация | Сканер отпечатка пальца на экране |
| Подробная комплектация | Смартфон, адаптер, кабель USB Type-C, инструмент для извлечения SIM-карты , защитный чехол, краткое руководство пользователя |
| Дополнительная информация | Разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца на экране |
| Дата анонсирования | 2024 |
| Дата старта продаж | 2024 |
| Габариты транспортной упаковки | 16x26.5x11.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.56 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | фиолетовое сияние |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 12/512GB (NFC) (Global Version) Aurora Purple — это мощный и стильный смартфон, который станет вашим надёжным помощником в повседневной жизни.
Почему стоит купить Xiaomi Redmi Note 14 Pro в Рязани в интернет-магазине NicePrice62?
* Производительность. Смартфон оснащён мощным процессором MediaTek Helio G100 Ultra и 12 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает быструю и плавную работу устройства.
* Камера. Тройная основная камера с разрешением 200 МП позволяет делать яркие и чёткие фотографии. Фронтальная камера с разрешением 32 МП идеально подходит для селфи.
* Дисплей. AMOLED-дисплей с диагональю 6,67 дюйма и частотой обновления 120 Гц обеспечивает яркое и чёткое изображение.
* Батарея. Ёмкий аккумулятор обеспечивает длительное время работы без подзарядки.
* Безопасность. Сканер отпечатка пальца и разблокировка по лицу обеспечивают надёжную защиту ваших данных.
* Дополнительные функции. Смартфон поддерживает NFC, имеет слот для карт памяти, поддерживает быструю зарядку и обладает другими полезными функциями.
Не упустите возможность купить Xiaomi Redmi Note 14 Pro в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Закажите сейчас и наслаждайтесь всеми преимуществами этого замечательного смартфона!














































