сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G 8/256GB (NFC) (Global Version) Purple
- Характеристики
| Название | Смартфон Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G |
| Бренд | Xiaomi |
| Цвет товара | фиолетовый |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | стекло и пластик |
| Степень защиты | IP53, IP68 |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 187 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.03x163x7.98 мм |
| Дисплей | 6.67" (2400x1080), Full HD, AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран, Безрамочный дисплей |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | автофокусировка, оптическая стабилизация, тыловая вспышка, фронтальная камера, HDR, Автофокус, Вспышка, Портретный режим, Тройная камера, Широкоугольный объектив |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Характеристики основной камеры | апертура: f/1.9; фокусное расстояние: 24 мм; размер пикселя: 1 микрон; сенсор: 1/1.56", Sony IMX766 (Exmor-RS CMOS) |
| Характеристики основной камеры 2 | сверхширокоугольная, 8 МП |
| Характеристики основной камеры 3 | макро, 2 МП |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
| Видеосъемка (основная камера) | 4K @ 30 FPS; 1080p @ 60FPS; 1080p @ 120 FPS; 720p @ 120/240/960 FPS |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 МП |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA), GPS |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Поддержка NFC | есть |
| Процессор | MediaTek Dimensity 1080 |
| Характеристики процессора | частота: 2600 МГц; количество ядер: 8; 2x2.6 ГГц Cortex-A78, 6x2.0 ГГц Cortex-A55; графический процессор: ARM Mali-G68 MC4 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 17 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 86 ч |
| Время заряда | 47 минут |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Аккумулятор | несъемный |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, GPS-трекер, Безрамочный дисплей, Сканер отпечатка пальца |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца сбоку, Сканер отпечатка (Сбоку) |
| Заводская комплектация | смартфон, зарядное устройство, кабель USB Type-C, краткое руководство пользователя, скрепка для извлечения SIM-карт |
| Дата старта продаж | ноябрь 2022 года |
| Габариты транспортной упаковки | 8х18х6 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.3 кг |
| Срок службы | 1 г |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия от магазина 1 год |
| Цвет | фиолетовый |














































