сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Xiaomi Redmi Note 12 5G 8/256GB (NFC) (Global Version) Frosted Green
- Характеристики
| Название | Смартфон Xiaomi Redmi Note 12 5G |
| Бренд | Xiaomi |
| Цвет товара | матовый зеленый |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP53 |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 189 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.21x165.88x7.98 мм |
| Дисплей | 6.67" (2400x1080), Full HD, AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 48 МП |
| Характеристики основной камеры | широкоугольная, f/1.8, PDAF |
| Характеристики основной камеры 2 | сверхширокоугольная, 8 МП, f/2.2, угол обзора 120˚ |
| Характеристики основной камеры 3 | макро, 2 МП, f/2.4 |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | 1080p 30 кадр/сек |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 МП |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Поддержка NFC | есть |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 4 Gen1 |
| Характеристики процессора | частота: 2000 МГц; количество ядер: 8; 2x2.0 ГГц Cortex-A78, 6x1.8 ГГц Cortex-A55; видеопроцессор: Adreno 619 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 24 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 624 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Тип быстрой зарядки | Mi Turbo Charge |
| Аккумулятор | несъемный |
| Особенности | акселерометр, датчик освещенности, датчик приближения |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца сбоку |
| Заводская комплектация | документация, зарядное устройство, защитная пленка (наклеена на экран), кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти, чехол |
| Дата старта продаж | 2023 |
| Габариты транспортной упаковки | 25х25х7 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.78 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | матовый зеленый |














































