сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Xiaomi Redmi 12 8/256GB (NFC) Sky Blue (небесно-голубой)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
| Название | Смартфон Xiaomi Redmi 12 8/256Gb NFC RU (ЕАС) Sky Blue, голубой |
| Бренд | Xiaomi |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Голубой |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android 13 |
| Операционная система | Android 13, MIUI 14 |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Стекло и пластик |
| Степень защиты | IP53 |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 198.5 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.28x168.6x8.17 мм |
| Диагональ экрана | 6.79" |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | Сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 388 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Функции камеры | Автофокусировка, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | F/1.8, PDAF |
| Характеристики основной камеры 2 | 8 Мп, f/2.2, AF |
| Характеристики основной камеры 3 | 2 Мп, f/2.2, AF |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | Профессиональный режим |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Разъем для наушников | Mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC | Да |
| Процессор | Mediatek Helio G88 (12nm) |
| Характеристики процессора | Частота: 2000 МГц; количество ядер: 8; 2x2.0 ГГц Cortex-A75, 6x1.8 ГГц Cortex-A55; видеопроцессор: Mali-G52 MC2 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 16 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 552 ч |
| Время заряда | 2 часа, 24 минуты |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | Быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | Адаптивная быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | Акселерометр, компас |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу |
| Подробная комплектация | Смартфон, зарядное устройство, скрепка для извлечения SIM, документация |
| Дополнительная информация | Быстрая зарядка 18 Вт |
| Дата анонсирования | 2023-01-16 |
| Дата старта продаж | 2023-06-16 |
| Габариты транспортной упаковки | 10x20x7 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.4 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | небесно-голубой |
Xiaomi Redmi 12: идеальное сочетание цены и качества
Ищете надёжный смартфон по выгодной цене? Тогда Xiaomi Redmi 12 — именно то, что вам нужно! Этот смартфон сочетает в себе высокое качество, стильный дизайн и передовые технологии.
Характеристики:
- Бренд: Xiaomi.
- Тип корпуса: классический.
- Материал корпуса: стекло и пластик.
- Степень защиты: IP53.
- Количество SIM-карт: Dual nano SIM.
- Дисплей: 6.79", Full HD, IPS, безрамочный, сенсорный.
- Процессор: MediaTek Helio G88, 8 ядер, 2x2.0 ГГц Cortex-A75, 6x1.8 ГГц Cortex-A55, с Mali-G52 MC2.
- Встроенная память: 256 ГБ.
- Оперативная память: 8 ГБ.
- Слот для карт памяти.
- Камеры: основная 50 МП, фронтальная 8 МП.
- Функции камер: автофокусировка, тыловая вспышка, фронтальная камера.
- Беспроводные интерфейсы: Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт, GPS.
- Стандарт Wi-Fi: 802.11ax.
- Стандарт Bluetooth: 5.1.
- Геопозиционирование: BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС.
- Поддержка NFC.
- Время работы: в режиме ожидания 552 ч, в режиме воспроизведения видео 16 ч.
- Быстрая зарядка 18 Вт.
- Разъём для зарядки USB-C.
Смартфон Xiaomi Redmi 12 доступен для покупки в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите свой шанс приобрести качественный смартфон по привлекательной цене!














































