сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Xiaomi POCO M5 6/128GB (NFC) (RU/A) Black
- Характеристики
| Название | Смартфон Xiaomi POCO M5 |
| Бренд | Xiaomi |
| Цвет товара | черный |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | стекло и пластик |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 201 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.09x163.99x8.9 мм |
| Дисплей | 6.58" (2408x1080), Full HD, IPS |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 401 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Функции камеры | автофокусировка, без вспышки, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная вспышка, фронтальная камера, LED-вспышка, Сверхширокоугольный объектив, есть |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Характеристики основной камеры | широкоугольная, f/1.8, фазовый автофокус PDAF |
| Характеристики основной камеры 2 | F/1.8 |
| Характеристики основной камеры 3 | датчик глубины, 2 МП, f/2.4 |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | 1920x1080 - 30 кадров/с, 1280x720 - 30 кадров/с |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 МП |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA), Bluetooth 5.3, GPS, WI-FI 2.4/5.0 ГГц, ИК-Порт |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Поддержка NFC | есть |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Характеристики процессора | частота: 2200 МГц; количество ядер: 8; техпроцесс 6нм; 2x Cortex-A76 2.2 ГГц, 6x Cortex-A55 2.0 ГГц; видеопроцессор: Mali-G57 MC2 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 21 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 476 ч |
| Время заряда | 2 |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Аккумулятор | несъемный |
| Особенности | FM-радио, акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, фонарик |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца, сканер отпечатка пальца сбоку |
| Заводская комплектация | смартфон POCO M5, адаптер на 22,5 Вт, кабель USB Type-C, инструмент для извлечения SIM-карты, защитный чехол, краткое руководство по началу работы, гарантийный талон |
| Особенности | оболочка MIUI, Corning Gorilla Glass 3 |
| Дата анонсирования | 2022 |
| Дата старта продаж | сентябрь |
| Габариты транспортной упаковки | 17.70х9.30х6.10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.458 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., не распространяется на б/у и уцененный товар |
| Цвет | черный |














































