сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Xiaomi Poco C71 3/64GB Blue (синий)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (194)
| Название | Смартфон Xiaomi POCO C71 3/64 ГБ, Dual nano SIM, синий |
| Бренд | Xiaomi |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Синий |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 193 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 77.8x171.79x8.26 мм |
| Диагональ экрана | 6.88" |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Формат разрешения экрана | HD |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | Вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 260 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | Автофокусировка, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 32 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | Широкоугольная, f/1.8 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | 1080P 30 кадр/сек |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Разъем для наушников | Mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Характеристики процессора | Частота: 1800 МГц; количество ядер: 8; 2x1.8 ГГц Cortex-A75, 6x1.6 ГГц Cortex-A55; видеопроцессор: Mali-G57 MP1 |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5200 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | Акселерометр, датчик освещенности, компас |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца сбоку |
| Габариты транспортной упаковки | 5.5x19x9 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.392 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | синий |
Смартфон работает на операционной системе Android и оснащён мощным процессором UNISOC T7250 с частотой 1800 МГц и 8 ядрами. Встроенная память — 64 ГБ, оперативная память — 3 ГБ. Этого достаточно для быстрой и стабильной работы устройства.
Основная камера на 32 Мпикс позволяет делать качественные снимки, а фронтальная камера на 8 Мпикс — создавать яркие селфи. Тыловая вспышка и автофокусировка помогут вам в любой ситуации.
Bluetooth, Wi-Fi и USB Type-C обеспечивают широкие возможности для подключения к другим устройствам. Смартфон поддерживает стандарт быстрой зарядки Xiaomi HyperCharge, что позволяет быстро зарядить устройство.
Купить смартфон Xiaomi Poco C71 3/64GB (Global Version) Blue в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести этот стильный и мощный гаджет по выгодной цене!














































