сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Xiaomi Poco C71 3/64GB Black (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (411)
| Название | Смартфон Xiaomi POCO C71 3/64 ГБ, Dual nano SIM, черный |
| Бренд | Xiaomi |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Черный |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 193 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 77.8x171.79x8.26 мм |
| Диагональ экрана | 6.88" |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Формат разрешения экрана | HD |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | Вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 260 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | Автофокусировка, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 32 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | Широкоугольная, f/1.8 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | 1080P 30 fps |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Разъем для наушников | Mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Характеристики процессора | Частота: 1800 МГц; количество ядер: 8; 2x1.8 ГГц Cortex-A75, 6x1.6 ГГц Cortex-A55; видеопроцессор: Mali-G57 MP1 |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5200 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | Акселерометр, датчик освещенности, компас |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца сбоку |
| Габариты транспортной упаковки | 5.5x19x9 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Смартфон поддерживает две SIM-карты и оснащён основной камерой на 32 Мпикс и фронтальной на 8 Мпикс. Вы сможете делать качественные снимки и общаться по видеосвязи. Благодаря разрешению видеосъёмки 1920x1080 можно записывать ролики в высоком качестве.
Купить Xiaomi Poco C71 3/64GB (Global Version) Black в Рязани — значит выбрать надёжного помощника для работы, учёбы и развлечений. В комплект входят адаптер с европейской вилкой, кабель, инструмент для изъятия SIM-карты и руководство пользователя. Не упустите возможность купить смартфон по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.














































