сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Xiaomi 17 5G 12/512GB (NFC) (Global Version) Venture Green (зеленый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Смартфон Xiaomi 17 12/512 ГБ Green (зеленый)|Dual: nano SIM+eSIM |
| Бренд | Xiaomi |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | green |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | алюминий и стекло |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | Dual: nano SIM + eSIM |
| Вес | 188 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 71.5x152.3x8.1 мм |
| Диагональ экрана | 6.36" |
| Разрешение экрана | 2670x1200 |
| Формат разрешения экрана | 1.5K |
| Тип матрицы экрана | LTPO OLED |
| Особенности экрана | 100% охват цветового пространства, LTPO, высокочастотный ШИМ (защита зрения), защитное стекло Xiaomi Dragon Crystal Glass 2.0, минимальные симметричные рамки, пиковая яркость 3500 нит, поддержка Dolby Vision и HDR10+ |
| Число пикселей на дюйм | 460 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | HDR, ИИ-распознавание сцен, Оптическая стабилизация (OIS), автофокус (PDAF), замедленная съемка (Slow-Mo), запись видео 8K, макросъемка, ночной режим, панорама, портретный режим Leica, профессиональный режим, таймлапс |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 |
| Видеосъемка (основная камера) | 3840 x 2160 (UltraHD, 4K) |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, GPS, USB Type-C |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11be |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6330 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 24 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 600 ч |
| Время заряда | 0% — 100%: около 32–35 минут. 0% — 50%: всего за 12–15 минут |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Стандарт быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Особенности | акселерометр, барометр, гироскоп, датчик Холла, датчик освещенности, датчик приближения, компас, стереодинамики, фонарик, GPS-трекер, безрамочный дисплей, датчик распознавания лица, поддержка OTG (USB On-The-Go), сканер отпечатка пальца |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Подробная комплектация | Смартфон, защитный чехол, кабель USB Type-C, инструмент для извлечения SIM-карты, руководство пользователя |
| Дата старта продаж | 2026-03-04 |
| Габариты транспортной упаковки | 10x20x5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.5 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | зеленый |
Благодаря операционной системе Android и мощному процессору Qualcomm Snapdragon 8 Elite, этот смартфон обеспечивает высокую производительность и плавную работу приложений. А диагональ экрана 6,36 дюйма и разрешение 2670x1200 позволяют наслаждаться яркими и чёткими изображениями.
С тремя основными камерами по 50 Мпикс и фронтальной камерой на 32 Мпикс вы сможете делать потрясающие снимки и снимать видео в высоком качестве. А благодаря функциям HDR, ИИ-распознаванию сцен и другим возможностям, фотографии будут получаться яркими и насыщенными.
Купить смартфон Xiaomi 17 5G 12/512GB (NFC) (Global Version) Venture Green в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести этот замечательный гаджет по выгодной цене!
Отзывы о Смартфон Xiaomi 17 5G 12/512GB (NFC) (Global Version) Venture Green (зеленый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



















































