сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Xiaomi 17 5G 12/512GB (NFC) (Global Version) (Без ЗУ) Ice Blue (голубой)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Смартфон Xiaomi 17 12/512 GB Global, Dual: nanoSIM + eSIM, Ice Blue (без зарядного устройства) |
| Бренд | Xiaomi |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | Ice Blue |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android 16 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | стекло |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | Dual: nano SIM + eSIM |
| Вес | 191 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 71.8x151.1x8.06 мм |
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Разрешение экрана | 2656x1220 |
| Тип матрицы экрана | LTPO OLED |
| Число пикселей на дюйм | 464 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 4 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 7680x4320 |
| Разрешение фронтальной камеры | 50 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11be |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Характеристики процессора | Snapdragon 8 Elite Gen 5 (8 ядер), 4.6 ГГц |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6330 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, Зарядка внешних устройств |
| Стандарт быстрой зарядки | Hyper Charge |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Особенности | акселерометр, барометр, гироскоп, датчик Холла, датчик освещенности, датчик приближения, цифровой компас |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Подробная комплектация | • Смартфон Xiaomi 17 • Кабель USB-C для зарядки и передачи данных • Скрепку для извлечения SIM-карты • Прозрачный защитный чехол • Документация |
| Дополнительная информация | Мощность быстрой зарядки 100Вт |
| Дата старта продаж | 2026 |
| Габариты транспортной упаковки | 9.5x18x5.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | голубой |
Диагональ экрана составляет 6,3 дюйма, разрешение — 2656x1220 пикселей. Частота обновления экрана — 120 Гц. Основная камера с разрешением 50 Мпикс и оптической стабилизацией позволит вам делать качественные снимки. Максимальное разрешение видеосъёмки — 7680x4320. Фронтальная камера также на 50 Мпикс.
Смартфон оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 (8 ядер), 4,6 ГГц, 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Беспроводные интерфейсы включают Bluetooth, NFC и Wi-Fi. Поддерживаются различные навигационные системы.
Быстрая зарядка мощностью 100 Вт и беспроводная зарядка делают использование смартфона ещё более удобным. В комплекте с устройством вы получите кабель USB-C для зарядки и передачи данных, скрепку для извлечения SIM-карты, прозрачный защитный чехол и документацию.
Не упустите возможность купить смартфон Xiaomi 17 5G 12/512GB (NFC) (Global Version) (Без ЗУ) Ice Blue в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.














































