сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Xiaomi 17 5G 12/256GB (NFC) (RU/A) Ice Blue (голубой)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | Смартфон Xiaomi 17, 12 GB, 256 GB, NFC, экран 6.3", Android, голубой |
| Бренд | Xiaomi |
| Обязательные программы предустановлены | Да |
| Цвет товара | Голубой |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Стекло и пластик |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | Две SIM-карты (nano-SIM + nano-SIM или nano-SIM + eSIM, eSIM + eSIM) |
| Вес | 191 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 71.8x151.1x8.06 мм |
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Разрешение экрана | 2656 X 1220 |
| Тип матрицы экрана | CrystalRes OLED display |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | Оптическая стабилизация, основная камера |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 60 мм Плавающий телеобъектив Leica |
| Характеристики основной камеры 2 | 17 мм Сверхширокоугольная камера Leica |
| Разрешение фронтальной камеры | 50 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
| Процессор | Snapdragon 8 Elite Gen 5 Mobile Platform |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6330 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | Беспроводная зарядка, быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | Xiaomi HyperCharge |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца на экране |
| Подробная комплектация | Мобильный телефон / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM / Защитный чехол / Информация по безопасности / Краткое руководство и гарантийный талон / Саше с осушителем |
| Габариты транспортной упаковки | 10x19x7.9 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.604 |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | голубой |
Смартфон работает на операционной системе Android и имеет две SIM-карты (nano-SIM + nano-SIM или nano-SIM + eSIM, eSIM + eSIM). Диагональ экрана составляет 6,3 дюйма, а разрешение — 2656 x 1220 пикселей. Частота обновления экрана — 120 Гц, что обеспечивает плавное отображение контента.
Основная камера с оптической стабилизацией и разрешением 50 мегапикселей позволяет делать качественные снимки. Фронтальная камера также на 50 мегапикселей.
Процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5 Mobile Platform гарантирует высокую производительность, а встроенная память на 256 ГБ и оперативная память на 12 ГБ позволяют хранить и обрабатывать большие объёмы данных.
Купить смартфон Xiaomi 17 5G 12/256GB (NFC) (RU/A) Ice Blue в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести надёжный и мощный гаджет по выгодной цене!
Отзывы о Смартфон Xiaomi 17 5G 12/256GB (NFC) (RU/A) Ice Blue (голубой)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



















































