сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон vivo X200 Pro 16/512GB Grey (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (10)
- Аксессуары
| Название | Смартфон Vivo X200 Pro, AMOLED, 6.78", 16ГБ/512ГБ, 50Мп, Gray |
| Бренд | Vivo |
| Цвет товара | Серый |
| Версия | CN |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android 15 |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Стекло |
| Степень защиты | IP68, IP69 |
| Количество SIM-карт | Dual: nano SIM + eSIM |
| Вес | 228 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.95x8.49x162.36 мм |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2800×1260 |
| Формат разрешения экрана | 1.5K |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Число пикселей на дюйм | 453 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | Автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 4 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 200 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры | 30 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9400 |
| Характеристики процессора | 3.626 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Функции зарядки | Беспроводная зарядка |
| Особенности | Гироскоп, датчик освещенности, компас, Датчик движения |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца на экране |
| Подробная комплектация | Мобильный телефон ×1, зарядная головка×1, кабель для передачи данных Type-C×1, защитная оболочка×1, оригинальная пленка (заводская) ×1, pin-код карты×1, краткое руководство пользователя×1 |
| Габариты транспортной упаковки | 9.5x18x5.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Бренд графического процессора | ARM |
| Бренд процессора | MediaTek |
| Год анонсирования | 2024 |
| Поддержка eSim | SIM (без eSIM) |
| Размеры, мм | 162.36*75.95*8.49 |
| Стабилизация | OIS (оптическая стабилизация) |
| Форм-фактор SIM | Nano-SIM |
| Число ядер процессора | 8 |
| Цвет | серый |
Благодаря операционной системе Android 15 и мощному процессору MediaTek Dimensity 9400 смартфон обеспечивает быструю и плавную работу. Встроенная память на 512 ГБ и оперативная память на 16 ГБ позволяют хранить множество данных и приложений.
Диагональ экрана 6,78 дюйма и разрешение 2800×1260 делают изображение чётким и ярким. Частота обновления экрана 120 Гц обеспечивает плавность картинки. Тип матрицы AMOLED гарантирует насыщенные цвета и глубокий чёрный.
С четырьмя основными камерами на 200 Мпикс и фронтальной камерой на 30 Мпикс вы сможете делать потрясающие снимки в любых условиях. Оптическая стабилизация и автофокусировка помогут вам получить чёткие и яркие фотографии.
Стабилизация OIS и поддержка eSIM делают этот смартфон ещё более удобным в использовании. Кроме того, наличие беспроводной зарядки и таких функций, как гироскоп, датчик освещённости и компас, добавляет удобства и функциональности.
Не упустите возможность выгодно купить смартфон vivo X200 Pro 16/512GB Grey по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь всеми преимуществами этого замечательного устройства.
Отзывы о Смартфон vivo X200 Pro 16/512GB Grey (серый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































