сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон vivo X Fold 5 16/512GB Titanium Grey (серый титан)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Смартфон vivo X Fold 5 16/512 ГБ черный, Snapdragon 8 Gen 3, 8.03" AMOLED 120 Гц, 5G, 6000 мА·ч, 3 камеры |
| Бренд | Vivo |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Алюминий и стекло |
| Степень защиты | IP59 |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 226 г |
| Диагональ экрана | 8.03" |
| Разрешение экрана | 2480x2200 |
| Формат разрешения экрана | 4K UHD |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | Сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 413 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Диагональ дополнительного экрана | 6.53" |
| Разрешение дополнительного экрана | 2748x1172 |
| Функции камеры | Автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная вспышка |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 108+5 Мп |
| Характеристики основной камеры 2 | 12 Мпикс |
| Характеристики основной камеры 3 | 10 Мпикс |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 7680x4320 |
| Видеосъемка (основная камера) | 8K@30fps, 4K@60fps |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11be |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Процессор | Qualcomm SM8650-AB Snapdragon 8 Gen 3 (4 nm) |
| Характеристики процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 (SM8650-AB) |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 15 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 550 ч |
| Время заряда | 80 Вт проводное подключение 40 Вт беспроводное подключение обратное проводное подключение |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | Беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | HONOR SuperCharge 35W |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Подробная комплектация | Документация, зарядное устройство, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти, чехол |
| Дополнительная информация | Wi-Fi точка доступа; 2 фронтальные камеры; Безрамочный дисплей; Оптическое увеличение 3x; Цифровое увеличение 30x |
| Дата анонсирования | 30.05.2025 |
| Дата старта продаж | 30.05.2025 |
| Габариты транспортной упаковки | 5x10x19 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.3 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет товара | Черный |
| Размеры, мм | 159.7 x 72.6 x 9.2 |
| Поддержка eSim | SIM (без eSIM) |
| Стабилизация | EIS (цифровая стабилизация), OIS (оптическая стабилизация) |
| Размеры (ШxВxТ) | 74x161x7 мм |
| Форм-фактор SIM | Nano-SIM |
| Видеопроцессор | Adreno 750 |
| Бренд процессора | Qualcomm |
| Год анонсирования | 2025 |
| Число ядер процессора | 8 |
| Бренд графического процессора | Adreno |
| Цвет | серый титан |
Благодаря процессору Qualcomm SM8650-AB Snapdragon 8 Gen 3 (4 nm) и видеопроцессору Adreno 750, Vivo X Fold 5 обеспечивает высокую производительность. Встроенная память — 512 ГБ, оперативная память — 16 ГБ.
Тройная основная камера с разрешением 50 Мпикс и фронтальная камера на 20 Мпикс позволяют делать яркие и чёткие снимки. А разрешение видеосъёмки достигает 7680x4320.
Купить смартфон Vivo X Fold 5 16/512GB Titanium Grey в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность стать обладателем этого стильного и мощного устройства!
Отзывы о Смартфон vivo X Fold 5 16/512GB Titanium Grey (серый титан)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































