сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон TECNO Spark 40C 4/128GB Veil White (белая вуаль)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (51)
- Аксессуары
| Название | Смартфон TECNO SPARK 40C 4ГБ/128ГБ, титановый (titanium grey) |
| Бренд | TECNO |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Titanium grey |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP64 |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 196 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 77x165.6x8.37 мм |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Число пикселей на дюйм | 263 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | Вспышка 2 диода |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 13 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | (GC13A0), f/1.85, 2K/30 |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Разъем для наушников | Mini jack 3.5 mm; USB Type-C |
| Стандарт связи | 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11n |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Навигационная система | GPS; ГЛОНАСС; |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 10 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 787 ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Особенности | Акселерометр; гироскоп; датчик освещенности; датчик приближения; компас; ИК-пульт; |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу; сканер отпечатка пальца |
| Подробная комплектация | Защитная пленка, чехол, скрепка для SIM-карты, USB-кабель, адаптер питания, инструкция, гарантийный талон |
| Габариты транспортной упаковки | 9.4x19.5x5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.368 |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Цвет | белая вуаль |
С двумя SIM-картами и поддержкой Bluetooth, Wi-Fi, USB Type-C вы всегда будете на связи. Диагональ экрана в 6,67 дюйма и разрешение 1600x720 обеспечат яркое и чёткое изображение. Частота обновления экрана 120 Гц подарит вам плавный и комфортный просмотр контента.
Процессор Mediatek g81 с 8 ядрами и оперативная память 4 ГБ позволят смартфону TECNO Spark 40C 4/128GB Veil White справляться с любыми задачами. Встроенная память 128 ГБ и возможность расширения с помощью карты памяти до 1024 ГБ позволят вам хранить все необходимые данные и приложения.
Купить смартфон TECNO Spark 40C 4/128GB Veil White в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести надёжный и функциональный смартфон по выгодной цене!
Отзывы о Смартфон TECNO Spark 40C 4/128GB Veil White (белая вуаль)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































