сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Смартфон Sony Xperia 1 VII 5G 12/512GB Black (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Смартфон Sony Xperia 1 VII 12/512Gb Dual SIM (XQ-FS72) Global, черный |
| Бренд | Sony |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Цвет товара | Black |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Алюминий и стекло |
| Степень защиты | IP65, IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Вес | 197 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 74x162x8.2 мм |
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Число пикселей на дюйм | 396 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 48 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 48 Мп, f/1.9, 24мм, 1/1.35", 1.12мкм, dual pixel PDAF, оптическая стабилизация, широкоугольный |
| Характеристики основной камеры 2 | 12 Мп, f/2.3 - f/3.5, 85 - 170мм, 1/3.5", 1.0мкм, dual pixel PDAF, 3.5x-7.1x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив |
| Характеристики основной камеры 3 | 48 Мп, f/2.0, 16мм, 1/1.56", 1.0мкм, PDAF, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Мпикс |
| Разъем для наушников | Mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, 3.5 мм, GPS, USB Type-C |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11be |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, Galileo, NavIC, ГЛОНАСС |
| NFC | Да |
| Процессор | Snapdragon 8 Elite (8 ядер), 4.32 ГГц |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | Беспроводная зарядка, быстрая зарядка, Зарядка внешних устройств |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу, Сканер отпечатка |
| Подробная комплектация | Смартфон |
| Дата анонсирования | 2025 |
| Габариты транспортной упаковки | 10x20x3 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.4 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Три основные камеры с разрешением 48 Мпикс позволяют делать качественные снимки, а фронтальная камера на 12 Мпикс идеальна для видеозвонков. Процессор Snapdragon 8 Elite (8 ядер, 4,32 ГГц) обеспечивает высокую производительность.
Дополнительные возможности включают Bluetooth, NFC, Wi-Fi, GPS, USB Type-C. Смартфон поддерживает беспроводную и быструю зарядку, а также зарядку внешних устройств. Разблокировка по лицу и сканер отпечатка обеспечивают безопасность и удобство использования.
Купите смартфон Sony Xperia 1 VII 5G 12/512GB Black в Рязани в интернет-магазине NicePrice62 и насладитесь передовыми технологиями от Sony.














































